ГлавнаяПоследние проекты → Закончили запись альбома

Закончили запись альбома

31 Авг 2012 | Автор: | Один комментарий

Закончили запись лирического альбома, все минуса с альбоманаписаны мной, альбом вышел очень мелодичным и интересным, кому интересно качайте…всё можно скачать бесплатно. Название альбома "Маленький Шаг" Исполнитель Доктор offenbach.

В альбоме в основном лирические темы, но так же есть и позитивные треки…альбом вышел очень не стандартный, по мимо того что в нём полноценные песни, там ещё записаны стихи с музыкальным сопровождением, это дало альбому свою индивидуальность и неповторимость.

Скачать рэп альбом бесплатно

Один из треков с альбома, чтоб сразу было понятно, стоит качать его или нет….так же ждём комменты

Лови Момент (п.у. Nasty)

P.S

В ближайшее время начнётся запись второго альбома, в котором будут в большинстве своём позитивные песни, ну возможно пара лирик будет…но не более, второй альбом будет сверх позитивным и с не стандартными рэп минусами, будут ремейки, ремиксы…причём не современных тем, а старых, давно забытых песен из кинофильмов, мультфильмов, телепередач и т.д

Audio clip: Adobe Flash Player (version 9 or above) is required to play this audio clip. Download the latest version here. You also need to have JavaScript enabled in your browser.

Комментарии к записи " Закончили запись альбома"

Посмотреть последние комментарии
  1. Нормульные песенки, послушать можно

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Закончили запись альбома"

Войти, чтобы написать отзыв.